Воскресенье, 28.04.2024
NOVAFILM
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 1 » Супергеройское кино
Супергеройское кино
17:19

 

Продолжительность: 85 мин.


комедия


Режиссёр: Крэйг Мэзин
Сценарий: Крэйг Мэзин
Продюсеры: Крэйг Мэзин, Роберт К. Уайсс, Дэвид Цукер
Исполнительный продюсер: Боб Вайнштайн
Монтаж: Крэйг Херринг
Костюмы: Кэрол Рэмси
В ролях: Кристофер МакДоналд, Лесли Нильсен, Дрэйк Белл, Сара Пэкстон, Джеффри Тэмбор, Брент Спайнер, Райан Хэнсен, Кевин Харт, Джонатан Чэйз, Мэрион Росс, Майкл Энсайн, Стив Монро, Лайэм Кайл Салливан, Брайан Карпентер, Аки Алеонг, Иан Пэтрик Уильямс

 

Пародия на все фильмы про двойную жизнь комиксных супергероев.

 

Рику Рикеру (Белл) патологически не везет. Автобусы сбивают его с ног, одноклассники травят и измываются, полногрудая девица из дома напротив (Пакстон) гуляет с другим, акции компании «Гугл» уплывают у него из-под носа. Во время школьной экскурсии генно-модифицированная стрекоза прокусывает Рикеру шею, от чего молодой человек приобретает сверхъестественные способности и буквальным образом лезет на стену. «Что происходит с нашим мальчиком», — вопрошает почтенная тетушка (Росс) прячущего лицо за газетой мужа. «Понятия не имею. Я всегда старался служить ему достойным примером», — отвечает тот и откладывает газету. Перед нами — голый пистолет и шестой элемент, Лесли Нильсен собственной персоной, лучший образец для подражания молодежи и юношества.


Кроме бронзового уже практически Нильсена на экране присутствует метеоризм, скунсы, сцены секса с покойниками, Стивен Хокинг и лифчики невероятных размеров. За полтора десятилетия изготовления пародийных комедий был успешно выведен штамп второго порядка, шутка-штамп и штамп штампа. «Супергеройское кино» — произведение консервативное и предсказуемое, настоящая классика жанра, и потому смеяться тут решительно нечему.

 

Скачать:

 

Vip-File: СКАЧАТЬ

 

LetitBit: СКАЧАТЬ

 

Смотреть трейлер к фильму:

Просмотров: 1149 | Добавил: novafilm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024